аптека

15:16 02-12-2005 / Ева, обратиться

Добрый день!
У моего папы большой упадок сил. Он биснесмен и сильно устает! Он гипертоник. Сейчас давление не беспокоит. Он пьет омеганол. Подскажите какой- нибудь препарат или чай на травах для поднятия сил, энэргии, чтоб убрать эту усталось.
Спасибо заранее

Ответы

# 15:37 02-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ева. Рекомендую пить каждый день Зеленый чай , замечательно тонизирует и не оказывает действия на давление. С уважением. Светлана Владимировна.