аптека

21:21 13-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор, очень прошу вас помочь мне. Дело в том, что мой муж уже 2 мес. как сидит в тюрьме. Недавно у него начался сильнейший хриплый кашель (говорит, что как буд- то к горле что- то есть и хочется это выкашлить). Кашель постоянный, даже по ночам спать не может. Выделяется белая мокрота, озноб, переодически высокая температура. В детстве он переболел туберкулёзом, в камерах очень сыро и постоянно невыносимо накурино (в маленькой комнатке 50 чел, когда она рассчитана на максимум 20 и все курят). Больничка там, сами понимаете какая, не лечат, а колечат. Мне не к кому больше обратиться, доктор, пожалуйста, посоветуйте, какие лекарства можно ему передать? Что из народных средств подойдёт? Умоляю Вас, помогите! ! !

Ответы

# 09:15 14-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Прежде чем начать лечение, необходимо установить диагноз. Пусть попьет Грудной сбор на травах, Ацц- 200 в порошке отлично разжижает мокроту, при температуре необходимы антибиотики, например Панклав. С уважением. Светлана Владимировна.