аптека

10:56 14-12-2005 / Лера, обратиться

Подскажите пожалуйста какие- нибудь сильные таблетки для нарастания костной мозоли при переломе медра. Сейчас принимаем ОстеПлюс, Бон- Си, Хондроитин, Кальций- Магний Хелат, Остеогенон и мумие, но они не очень помогают. Я слышала есть какое- то лекарство, его колят в колено и кость начинает нарастать. Подскажите пожалуйста его название или какое- нибудь еще сильное лекарство. Заранее спасибо. Лера.

Ответы

# 10:58 14-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лера. Проконсультируйтесь с врачом по поводу инъекций Алфлутопа, и попейте таблетки Кальций Д3 Никомед. С уважением Светлана Владимировна.
# 11:10 14-12-2005 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ! но вот на счет Кальций Д3 Никомед - так он вообще не помогает, пили его на протяжении 3 месяцев и костная мозоль наросла еле- еле, так что хотелось бы очень сильное лекарство, потому что врач сказал, что если в течении месяца нчего не нарастет, то придется делать операцию, а ее делать очень не хочется.