аптека

19:19 18-12-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Надеюсь, что Вы сможете мне помочь. Мне 20 лет, а у меня совсем не развита грудь. Моя грудь начала расти с 11 лет до 12 лет и на этом рост моей груди прекратился. Я совсем плоская, хотя у моих бабушек и мамы совершенно нормально развиты груди. Подруги говорят, что если начать жить половой жизнью грудь станет расти, правда ли это? Я не знаю как бороться с этой проблемой. Может есть такие препараты, которые смогут дать "толчок" развитию груди и увеличить грудь хотя бы до нулевого размера. Заранее спасибо, в уважением Вероника!

Ответы

# 10:00 19-12-2005 Наумова Э.М., обратиться
Здравствуйте, Вероника. Стимулирование роста молочных желез после окончания периода полового созревания - непростая и небезвредная для здоровья задача. Необходимы серьёзные консультации с рядом специалистов: эндокринологом, гинекологом, маммологом. В Вашем случае более безопасной и эффективной может оказаться имплантация, которая даёт возможность без особого ущерба для молочных желез увеличить грудь на 1- 2 размера. Молочные железы могут увеличиться в период беременности и лактации, но после этого обычно возвращаются к исходному размеру.