аптека

11:38 19-12-2005 / Олег, обратиться

Добрый день. В т. ч. и по Вашему совету решили попробовать ребенку 8 лет из- за продолжительного кашля (который с наступлением холодной погоды усилился) дать курс Рибомунила. Надо ли при это давать и какие- либо сиропы от кашля или Рибомунила достаточно? (Прим. : я уже как- то писал, что педиатры не смогли определить причину длительного кашля и все назначенные процедуры и лекарства не дали результата)

Ответы

# 12:30 19-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Олег. Рибомунил не лечит кашель, он повышает защитные силы организма. Поэтому с Рибомунилом можно применять любой сироп от кашля. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:28 19-12-2005 Олег, обратиться
Но все- таки в инструкции сказано, что показания для применения Рибомунила - в т. ч. и "лечение рецидивирующих инфекций дыхательных путей (хронический бронхит, трахеит, пневмонии)".
Скажите, а какой на Ваш взгляд, сироп можно попить. (Уже в свое время давали и Бромгексин- БерлинХеми, и Колдрекс, и Аскорил, и Линкас, и Геделикс). Это в течение года периодами (в т. ч. и по назначению терапевта).
# 13:39 19-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Олег, рекомендую Сухую микстуру от кашля для детей. С уважением Светлана Владимировна.