аптека

20:07 19-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно выпить при простуде? В данный момент принимаю амитриптилин, грандаксин и эглонил. А у терафлю и т. д. написано не применять с подобными препаратами. Спасибо.

Ответы

# 20:45 19-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Вы можете использовать гомеопатические средства Оциллококцинум или афлубин. С уважением, Вадим Викторович.
# 09:37 20-12-2005 Наталья, обратиться
А чем можно сбить температуру? Я ее не очень хорошо переношу.
# 09:42 20-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наталья. При температуре попейте Колдрекс или Упсарин Упса. С уважением. Светлана Владимировна.
# 00:24 23-05-2009 Гельмут, обратиться
Получить бесплатную, круглосуточную информацию по любым вопросам вы сможете здесь: http://www.lnpchat.ru