banner1

аптека

20:43 09-01-2006 / Ксения, обратиться

Пожалуйста, расскажите о настойке ФЕНГОН. Подарили на Новый Год. Я такое в первый раз вижу, даже в интернете ничего не нашла. Что с ней делать- то?

Ответы

# 15:32 12-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Пить, разумеется. Родственный напиток одно время продавался и в России, http://daopharm.ru/drakon/drakon.html . Сейчас в связи с запретом отлова диких змей в Китае, настойки на змеях больше не выпускаются, хотя где- то еще можно найти нераспроданные остатки.
# 13:09 18-01-2006 Ксения, обратиться
Доктор, там внутри змея и какие- то коренья. То есть это реально можно пить? И как определить не подделка ли это? Инструкция к настойке прилагается, только ничего непонятно. А сайта такого не нашла.
# 15:13 19-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Да, это реально можно пить, и в умеренных количествах это не только не вредно, но даже полезно. Китайская медицина, в отличие от традиционной европейской, использует в своей практике не только лекарственные растения, но и лекарственных животных - чем животные хуже растений! Есть заспиртованную змею и заспиртованную ящерицу из бутылки не следует, хотя тоже не вредно.

Попробуйте посмотреть страницу при помощи кнопки перехода:

# 06:22 23-03-2007 Андрей, обратиться
Как правильно принимать настойку ФЕНГОН. Инструкция неразборчива.