аптека

21:22 12-01-2006 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста такое лекарство ПИРРОКСАН оно от чего? Написано Синдром Меньера - это что такое? Можно ли принимать его в качестве успокоительного как антидерессант?

Ответы

# 09:25 13-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лика. Клиническая картина классической формы болезни Меньера характеризуется: приступами системного головокружения, сопровождающегося тошнотой и рвотой, снижением слуха (как правило, на одно ухо), ушным шумом, ощущением заложенности или давления внутри уха. Как успокоительное лучше попить Глицин, Ново- Пассит. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:59 27-02-2009 Алла, обратиться
Скажите пожалуйста, где найти ПИРРОКСАН? Не могу без него жить,и есть ли ему аналог?
# 11:40 03-12-2010 елена, обратиться
Aptekaonline,
пять лет живу без пирроксана. назначали всякие антидепрессанты, нейролептики курсами. А от полтаблетки пирроксана проходило головокружение сразу. А давление - утром 80\50, а в обед - 150\100. Обливаюсь холодной водой, делаю йогу. Помогает, но приступы приходится снимать феноэепам, корвалол, беллотаминал,бетасерк одновременно 2 раза в день и так 5 лет.. А пирроксана помогало пол таблетки на неделю. А диагноз мне поставил именитый профессор вестибулярная мигрень.