banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

22:30 13-01-2006 / Виктория…, обратиться

Я прочитала на Вашем форуме рекомендации давать АЦЦ, флюимуцил или флуифорт при хроническом бронхите курильщика (рекомендации от 7 января). А какой из этих препаратов наиболее безопасен, чтобы давать без рекомендации врача? Курильщиков к врачу ведь не затащишь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:13 15-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Виктория. Выбор препарата в каждом конкретном случае возможен только после консультации врача и проведения Функции Внешнего Дыхания(ФВД) для уточнения степени нарушений со стороны органов дыхания, а соответственно длительности лечения и выбора препаратов. Препараты АЦЦ, Флуимуцил рекомендуются при кашле с вязкой трудноотделяемой мокротой, противопоказаны при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения), варикозном расширении вен пищевода, наличии примеси крови в мокроте. При бронхиальной астме, заболевании надпочечников, печеночной и/ или почечной недостаточности применяют с осторожностью только под контролем врача. Наиболее безопасен препарат Эреспал. С уважением, Елена Григорьевна

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru