аптека

11:15 17-01-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть такие свечи- антикан? И где их можно купить. Спасибо

Ответы

# 20:01 17-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Антикан- это средство для борьбы с тараканами, очевидно Вам назначили Атрикан- препарат для лечения инфекционно- воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, лямблиоза, амебиаза, кандидоза. Этот преапрат выпускается только в капсулах для приема внутрь. Атрикан Вы сможете приобрести в нашем аптечном центре 1 упаковка ( 8 капсул) стоит 155 рублей. Наш тел. 956- 0055, www. aptekaonline. ru С уважением, Вадим Викторович.
# 12:01 20-04-2006 Мария, обратиться
А вот и нет!
Есть такие Свечи гомеопатические ("ГЕМОПРОСТ", "АНТИКАН") лаборатории "ВЕРБЕНА", "АДОНИС" - г. Пятигорск
Мне их прописали, и я прошла курс лечения.
Правда обзвонила все аптеки, нигде их нет? ?
Желтая длинная коробка с надписью "АНТИКАН"
(ANTICANUM) Вы пускает их ООО "Адонис"- центр научно- практической гомеопатии и традиционной медицины, г. Пятигорск т. (8793) 33- 11- 61
Это комбинированный препарат для лечения генекологических заболеваний, гемороя, простатита. В состав входят только травы: масло чайного дерева, масло облепихи, масло пихты, зверобой, туя, полынь, тысячелистник. ..
Поэтому Вадим Викторович Вы не правы насчет средства для больбы с тараканами, хотя оно тоже имеет место быть под таким названием.
С уваженме, Мария
# 00:15 21-04-2006 Оксана, обратиться
Здравствуйте!
Кто подскажет, где купить В Москве Желтую длинную коробку с надписью "АНТИКАН" (ANTICANUM)? Выпускает их ООО "Адонис"- свечи гомеопатические. В апеках такого нет!
# 14:38 21-04-2006 Мария, обратиться
Неужели и в Москве тоже их нет?
Я купила на приеме у своего врача генеколога- акушера в консультации.
Спрошу как их поставляют, Оксана можете спросить в своей консультации, может подскажут. А можно обратиться напрямую в Адонис, и поинтересоваться, куда они поставляют в Москве. т. (8793) 33- 11- 61
# 19:17 02-03-2007 Валерий, обратиться
Помогите! У моей супруги диабет 2 типа и геморрой
Прописали ей свечи"иммунтил". Очень здорово начали
они помогать. Но свечи кончились и нигде их нет.
Нельзя ли у вас их закозать? мой тел. 495. 1541561
Валерий и Надежда. Спасибо.
# 23:05 24-06-2009 Оксана, обратиться
Свечи "Антикан" продаются в аптеке Он-клиник (тел: 223-2222). Упаковка 10 шт. стоит 500 руб.
# 10:32 11-07-2009 Зарина, обратиться
В этой клинике все делается под заказ,для пациентов,которые там наблюдаются.Подскажите еще места,где они продаются.
# 00:29 28-07-2009 Анна, обратиться
Продаются свечи на ВВЦ в павильоне "здоровье". Стоит пачка 190р. :))))))))))))) Всем пожалуйста :)
# 20:54 22-01-2010 Александр…, обратиться
Зарина,
Посмотрите на www.adonis-m.ru там много всяких свечей или по тел.8 903 549-4452.
# 12:57 01-04-2010 света, обратиться
скажите пожалуйста где продаются свечи АНТИ-К! и сколько стоят? спасибо!
# 17:30 11-09-2010 анастасия…, обратиться
здравствуйте! подскажите пожалуста я принимаю Ярину врач выписала Антик нужно ли дополнительно предохраняться? заранее спасибо
# 00:48 17-08-2011 Аноним, обратиться
Оксана,
Заказать можно по телефону представителей торг компанииПятигорска в Москве по цене 300 руб за упаковку ,правильное название АНТИ-К,телефон 89160791080