аптека

21:34 26-01-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно приобрести траву золотысячник и от чего он, в каких случаях он принимается? Спасибо!

Ответы

# 09:53 27-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Траву золототысячника Вы сможете приобрести в нашем аптечном центре, тел. 956- 34- 66, 1 упаковка ( 50 г) стоит 24 р30 коп. Золототысячник используется в виде отвара. Оказывает слабительное, противогельминтное действие, повышает аппетит, увеличивает секрецию желез желудка, ускоряет моторику ЖКТ.
Показания к применению

Снижение аппетита, диспепсия (отрыжка, изжога, тошнота, рвота, метеоризм); гепатит, холецистит, запоры, реконвалесценция (после инфекционных заболеваний); анемия; гельминтоз (инвазия власоглавом).
С уважением, Вадим Викторович.