аптека

14:44 30-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. А хорошие ли витамины Центрум? А вообще я слышала, что от витаминов никакого толку нет, что наш кишечник просто их не всасывает. Так ли это? Или все таки это ошибочное мнение?

Ответы

# 16:21 30-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Марина. Витамины полезны и важны для организма и пить их необходимо каждый год. Центрум являются одними из лучших витаминных комплексов. С уважением. Светлана Владимировна.