аптека

10:55 03-02-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! У бабушки (85 лет) закрытый подвертильный перелом левого бедра. Врачи выписали "кальций Д3 ТЕВА", и сказали, что в инструкции написано, как пить. Но там все не очень понятно. Как их лучше принимать (до или после еды, утром или на ночь, дозировка)?

Ответы

# 11:29 03-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вика. Пить необходимо по 1 таблетке 2 раза в сутки за 30 минут до еды. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:29 03-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вика. Пить необходимо по 1 таблетке 2 раза в сутки за 30 минут до еды. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:52 28-03-2011 Ольга, обратиться
Можно ли садиться через 2 недели после перелома?(операцию не делали)перелом закрытый подвертельный,правого бедра.Если можно,то как правильно садиться?