аптека

12:37 06-02-2006 / Олег, обратиться

Ребенку 8. 5 лет. Пропили курс (3 недели по 4 дня и через месяц еще 4 дня - итого 4 упаковки по 4 таблетки) Рибомунила в качестве профилактики простудных заболеваний, а также из- за длительного кашля, который не лечился ни одним из методов предложенных педиатром. Хотим пропить еще 4 дня (через месяц от последнего приема). Вопрос: надо ли продолжать прием и дальше (как рекомендовано - еще минимум два раза через месяц) или можно в качестве профилактического средства попринимать что- нибудь другое.

Ответы

# 14:28 06-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Олег. Вы можете попить что- то другое, но Рибомунил является лучшим препаратом для повышения иммунитета. С уважением. Светлана Владимировна.