аптека

17:35 16-02-2006 / Stepan, обратиться

Doctor podskajite pojalusta kak mojno kolot' vitaminni gruppi B - kajdii den? cherez den? vmeste?
V chastnosti Vitamin B1 B6 i B12
Blagodaru

Ответы

# 02:16 17-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Перечисленные витамины нельзя смешивать. Вводить витамины следует отдельным шприцом, В1 и В6 чередуют ( через день: один день В6, другой В1), В12 ежедневно. Курс устанавливается индивидуально врачом в зависимости от заболевания. Можете приобрести Мильгамму, в составе этого препарата входят витамины В1, В6, В12 , т е нет необходимости вводить витамины по отдельности, проблема несовместимости витаминов решена фармацевтическим путем . с уважением, Вадим Викторович.