аптека

13:26 22-02-2006 / Марина, обратиться

Дважды в год для профилактики принимаю витамины. Подсажите, пожалуйста, какие мне лучше принять сечас. если учесть, кожа сухая, что лезут волосы и слоятся, обламываются ногти, (в декабре пила Кальций Д3 Никомед- состояние волос и ногтей чуть улучшилось), с весной очень устаю, целый день у компютера. Мне 45 лет. Благодарю.
Вообще, огромное спасибо за ваши советы, очень помогают. Всего вам хорошего, удачи. С уважением. Марина

Ответы

# 14:21 22-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Марина. Рекомендую попить витамины Динамизан, они отлично повышают тонус организма, а после курса Динамизана попейте Специальное драже Мерц для кожи, волос и ногтей. И спасибо Вам за теплые слова в наш адресс. С уважением. Светлана Владимировна.