аптека

18:43 22-02-2006 / М, обратиться

Здравствуйте! 6 лет подряд без передышки пил витамины центрум. В результате сейчас чувствую себя ужасно - болит голова, постоянно режет в сердце, появились боли в желудке и многое другое.
Не могу пить молоко - после выпивания молока сразу начинает резать сердце и появляются сильные головные боли (как бы сжатие головы). Был у врача - врач сказал, что употребление витаминов не вредит, т. к. в центруме количество витаминов сбалансировано, а значит переизбытка быть не может. Ваше мнение?

Ответы

# 19:28 22-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ваш врач прав, причина не в приеме витамин. Рекомендую сделать кардиограмму. С уважением. Светлана Владимировна.