аптека

21:34 22-02-2006 / Kristina, обратиться

Здравствуйте! Все врачи говорят, что гормональные мази для детей вредны. Не могли бы вы мне пояснить, чем они так вредны. У моего сына 4 года) изредко дает знать о себе диатез. Можно ли один раз только смазать гормон. мазью пораженное место? Ведь быстрее заживает ранка. Спасибо.

Ответы

# 09:16 26-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Все гормональные мази меняют нормальный гормональный фон человека, тем более к ним чувствительны дети. Поэтому рекомендую Негормональный крем при диатезе Элидел. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:37 26-02-2006 Kristina, обратиться
А сколько крем Элидел стоит? Спасибо.
# 16:42 26-02-2006 Люба, обратиться
Он стоит порядка 600 рублей. где- то чуть дешевле. где- то чуть дороже! Мы у ребенка при аллергии на коже покупали Гистан, негормональная недорогая эффективная мазь. Стоит около 110- 130 рублей.