аптека

12:28 25-02-2006 / Илья (И.Б. 3246…, обратиться

23. 02. 2006 дочка (4г. )заболела ветрянкой, я постоянно контактирую с ней. В своей жини этой болезнью не болел мне (28л. ). Понимаю что риск заражения слишком велик. Подскажите ведь существуют же способы предотвратить заражение или облегчить течение заболевания? Что это за лекарство, где купить, способ применения и сколько стоит?

Ответы

# 09:23 26-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Илья. Не существует препаратов для профилактики ветряной оспы, защитить себя можно только неконтактируя с больным. С уважением. Светлана владимировна.