аптека

21:15 25-02-2006 / Мари, обратиться

что можете сказать об эффективности жуйдомена?

Ответы

# 13:54 26-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Примерно то же, что и об эффективности гербалайфа.
# 20:54 26-02-2006 Мари, обратиться
А мой знакомый похудел за месяц на 11кг, без всяких побочных эффектов. Нужно было срочно похудеть к врачебно- лётной комиссии. То есть, хочу сказать, что потом его полностью обследовали и. .. всё хорошо.
# 11:07 01-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Рost factum non ipso factum. Любое действие, выполняемое ВМЕСТО еды, заставит похудеть; вопрос был об эффективности жуйдемена. С тем же успехом ВМЕСТО еды можно пить несладкий чай.
# 15:06 01-03-2006 Аноним, обратиться
Говорят что он оч опасный ! вроде что в капсулах лечинки трубчатых червей!
# 15:25 16-03-2006 Мари, обратиться
Причём здесь вместо. Просто есть совсем не хочется. Ощущение сытости.
# 14:18 30-03-2006 Эльза, обратиться
Ну да особенно если учесть что создатель корпорации Гербалайф сам умер в 40 летюИ кто знает может как раз от последствий составляющих этого герабалайфа
# 20:02 01-07-2006 Флорида, обратиться
А вот моя знакома не похудела, выкинула столько денег? несколько раз пробывала. но тщетно. Хотя возможно из- за ее проблем с желудком он на нее не подействовал.