аптека

13:10 27-02-2006 / Маша, обратиться

я уже спрашивала, но все же, а что является антибиотиками ( что посоветуете принимать при ОРВИ) И что будет, если принять антибиотики по ошибке заподозрев грипп (анализы ведь на дому не делают)

Ответы

# 13:57 27-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Маша, антибиотики не лечат грипп, при гриппе необходимо пить противовирусные препараты, как Арбидол или Амиксин. Если у Вас нет температуры, значит нет и гриппа. Поэтому попейте Бисептол 480. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:45 27-02-2006 Маша, обратиться
огромное спасибо! я дожив до 23 лет и не знала, что при гриппе надо пить антивирусные, что не одно и тоже с антибиотиками! !! На редкость потрясающая информация для этого сайта. спасибо еще раз! И про арбидол не знала, что он антивирусный , а не антибиотик.