banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

15:49 27-02-2006 / Маша, обратиться

Светлана Владимировна, скажите пожалуйста, а какие витамины стоит принимать (лучше ) и стоит ли вообще. Яинтересуюсь в всязи с опытами, показавшими , что у человека выпившего витамин , допустим, А в капсулах на следующий день анализ крови не показал изменений. Так нужно ли тогда поглощать эту химию? И еще насчет разных витаминов, я слвшала , что нельзя принимать в одной таблетке витамины А и витамины группы В, что якобы они в разных средах растворяются. Что вы скажите по этому поводу? Очень интересно ваше мнение

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:02 27-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Маша, для того чтобы в организме накопилось достаточное количество витамин, необходимо пройти не менее месячного курса приема, но и более 2- х месяцев подряд пить тоже нельзя, во избежания передозировки. А витаминизация необходима, особенно в весенний период, когда организм истощен. Что касается несовместимости витамин, то из отечественных я бы порекомендовала Компливит, Дуовит, а среди импортных- Супрадин, Центрум, Сана- Сол или Мульти- табс. В этих витаминах все компоненты находятся в форме, которая препядствует взаимному подавлению действия. С уважением. Светлана Владимировна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru