аптека

17:24 06-03-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите, наиболее современные препараты относящиеся к НСПВС на сегодняшний день. Мне известны: бруфен, ибупрофен, вольтарен (диклофенак), индометацин, флугалин.

Ответы

# 09:11 07-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Владимир. Колхикум- дисперт, Целебрекс, Артрозилен, Ксефокам, Мовалис. С уважением. Светлана Владимировна.
# 08:04 05-01-2011 Павел, обратиться
Колхикум-дисперт, с которого Светлана Владимировна начала список, к НПВС не относится даже отдалённо. Это специфический препарат для лечения подагрического артрита и некоторых других обменных заболеваний, неэффективен при других заболеваниях.
Наиболее совершенен (цена-качество-эффект) Нимесулид (Нимесил, Найз итп...), минус один - гепатотоксичен.
Самые безопасные - Целекоксиб (Целебрекс) и Аркоксиа (Эторикоксиб)
Самые дешёвые и самые ядовитые, но при этом довольно эффективные - Индометацин, Диклофенак, Пироксикам.
Самые мощные (в смысле обезболивания) - Кеторолак (Кетанов, Кеторол) и Лорноксикам (Ксефокам).
С наилучшим противовоспалительным эффектом - Кетопрофен (Кетонал итд), опять же нимесулид, диклофенак, ацеклофенак (Аэртал).
С уважением, Павел Юрьевич.
# 22:22 10-01-2011 Владимир…, обратиться
Пять дней назад почувствовал боли, температура. Хирург сказал парапроктит. Пока лечу антибиотиками и и т.д. Каким средством лучше купировать боль?
# 03:13 14-01-2011 Игорь, обратиться
Владимир…,
скажу честно,я отделался от парапроктита только с помощью хирургического вмешательства,увы