аптека

14:26 11-03-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какие- нибудь витамины для оптимального применения. Мне 30. Был непроникающий инфаркт. Предположительно из- за повышенного "гомоцитеина" и пониженного содержания "фолиевой кислоты" - врач советует пить Пакс или витамины В6, В12, и фолиевую кислоту. Может есть какой- нибудь препарат где есть весь комплекс витамин в достаточном количестве (В6, В12, кальций, магний. .. .. .. .

Ответы

# 15:46 12-03-2006 Аноним, обратиться
Врач советует самый лучший в вашей ситуации препарат. К нему обязательно добавить АНТИОКС и Мега.
# 18:58 12-03-2006 Евгений, обратиться
Спасибо за совет! Как я понял Вы имеете в виду "Пакс". Не могли бы Вы посоветовать сколько времени принимать препараты. Не будет ли перебора в витаминах которые присутствуют в составах всех препаратов. А как насчет железа и кальция?
# 13:43 13-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Препарат Берокка содержит кальций и магний, а Нейромультивит все витамины группы В. С уважением, Светлана Владимировна.
# 22:56 13-03-2006 Ян, обратиться
Пить нельзя, курить. Есть надо свкжие фрукты и овощи или сок из них(апельсин, бананы, виноград, морковь, петрушка, картофель и. т. д. )
гулять гденибудь в лесу на пример.
Я как перестал есть свежие и тушоные овощи так меня болезни сразу атаковали.