аптека

07:51 16-03-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. Беременность 29 недель, врач назначил препарат "Тотема" (гемоглобин 89), помимол этого я принимаю "Прегнавит", витамин Е, валериану, Йодомарин, надо ли мне делать перерыв между приемом "Тотемы" и другим препаратов, или можно принимать вместе и можно ли "Тотему" принимать не до еды, а во время, а то если пью ее до еды, меня тошнит (сегодня утром даже вырвала именно ее, хотя только собиралась поесть)? Спасибо.

Ответы

# 08:54 16-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вероника. Лучше делать перерыв между этими препаратами. Тотему можете принять через 30 минут после еды. С уважением. Светлана Владимировна.