аптека

20:51 28-03-2006 / Лидия, обратиться

Добрый вечер! От сухости кожи лица, рук и волосистой части головы врач прописал мне витамины А- Е. Но там, где я сейчас проживаю(Италия), нет в продаже хорошо знакомого мне "Аевита". Мне предложили продукцию фирмы "BAYER" ROVIGON compresse rivestite masticabili A11JA vitamine A+ E(название полностью переписываю с упаковки). Скажите, знаком ли вам этот препарат и действительно ли он эффективен? А то в импортных витаминах- таблетках с инструкцией к применению на медицинском итальянском непросто будет разобраться самому. .. Спасибо Большое.

Ответы

# 08:53 29-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лидия. К сожалению мы не рассполагаем полной информацией по данным витаминам, но судя по названию они идентичны Аевиту. С уважением. Светлана Владимировна.
# 09:20 22-01-2018 Нана, обратиться
Отличные витамины, способствуют не только улучшению кожных покровов, но и улучшают пищеварение. Тоже принимала всегда аевит, так как аллергик со стажем и временами начинает трескаться кожа на руках. По 1 таб в день нужно принимать их. в течение 3 недель. (максимум 4-х недель)