аптека

22:18 22-05-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! По ТВ простоянно идет реклама разных лекарственных препаратов. Считаете ли Вы, что фармбизнес по отношению к обычным потреббителям (больным) это корректно? Ладно, это был не вопрос, просто мое недовольное ворчание : -) А вот теперь пара вопросов. Глазные капли ВИЗИН судя по анотации это тот же галазолин, только в интй концентрации. Можно ли использовать галазолин для закапывания в глаза (если глаза краснеют), например, разведя его дистилированной водой? А то ВИЗИН - очень дорогое удовольствие. И вопрос второй - чем отличается кардиоаспирин от обычного (по составу, кажется, одно и то же). СПАСИБО!

Ответы

# 00:27 23-05-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте,
с Визином Вы не правы, с Галазолином они похожи по действию, но не тождествены, а вот аспирин кардио и обычная ацетилсалициловая кислота одно и то же. Заходите к нам на www. aptekaonline. ru - там есть ответы на Ваши вопросы.
# 22:02 01-12-2009 Юлия, обратиться
Так можно ли закапывать Галазолин в глаза?
# 15:49 20-10-2011 Илья, обратиться
Вот смотрю на монитор красными глазами и думаю, закапать Глазолин?
А мне в ответ идите поищите aptekaonline.ru
# 19:32 14-11-2011 Инга, обратиться
Лучше уточнить у врача что можно с глазами делать (www.cdl.ru)
# 15:56 18-06-2012 Миша, обратиться
на www. aptekaonline. ru

поиском находятся только капли для носа,
а вот насчет глазных капель ничего не сказано.