аптека

21:39 26-04-2006 / Sergei N., обратиться

Здравствуйте. Моей жене прописали для лечения слизистой горла от грибка "Дифлюкан", а он очень дорогой. Скажите пожалуйста можно ли этот препарат заменить российским "Флуконазолом" или другим аналогом, ведь лечащий препорат один и тот- же.

Ответы

# 08:40 27-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Сергей. Да, Флюконазол является аналогом Дифлюкана. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:31 21-07-2006 Тешева Тат…, обратиться
скажите пожалуйста а можно ли избавиться от хронического заболевания горла одним компонентом то есть дюфлюканом или флюконазолом и чем можно вылечиться быстро? цена значения не имеет! горло болит уже больше года причем всегда и зимой и летом боль не уходит
# 18:47 21-07-2006 Тешева Тат…, обратиться
спасибо но может у меня грибок! нужны ли дополнительные лекарства?