аптека

23:17 30-04-2006 / Калина, обратиться

Уважаемая Светлана Владимировна подскажите пожалуйста. Муж диабетик 2- го типа появился грибок на ногах , я его вылечила , но на первом пальце не могу убрать воспаление. сейчас накладываю мазь ихтиоловаю и меняю через два дня повяэку ноги не мочу . Может быть поменять на мазь вишневского ? Чем можно заменить уропласт или где его достать? Что такое ногтивит можно ли им заменить уропласт? ? не могу попасть к доктору у мужа больные ноги. Извените что, много написала. помогите. таблетки пить не может итак пьет много таблеток.

Ответы

# 08:18 02-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Для очистки раны лучше всего помогает Ихтиоловая мазь, а после пользуйтесь ранозаживляющей мазью Левомеколь.
Косметическое средство “ НогтиВит” - первая в России безболезненная и безопасная альтернатива хирургическому и медикаментозному методам лечения грибковых поражений ногтей. За 2- 3 недели вы расстанетесь с проблемой причиняющей дискомфорт, быть может, не один год.

Применение: После предварительной горячей мыльно- содовой ванны руку или ногу тщательно вытереть. Нанести (не втирая) толстым слоем на деформированный участок ногтевой пластины. Закрыть компрессной бумагой и зафиксировать лейкопластырем. Фаланга пальцев также должна быть закрыта пластырем со всех сторон. Через 2- 3 часа пластырь и бумагу необходимо снять. Ногу или руку тщательно вымыть теплой водой и вытереть. Размягченную часть деформированного ногтя снимать абразивом до полного очищения ногтевого ложа. При необходимости процедуру повторяют до полного очищения ногтевого ложа.

Состав: Стеариновая кислота, пропиленгликоль, мочевина, триэтаноламин, 100% эфирное масла чайного дерева, дистиллированная вода.
С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:48 08-04-2010 Аноним, обратиться
диабетику удалили палец месяц назад рана кровоточит до сих пор -какую применить мазь для заживления