аптека

17:55 22-05-2006 / Анна, обратиться

Муж работает на вредной работе, связанной с краской(автомаляр). Уже есть признаки профф. болезней: хрон. насморк и отхаркивание. Как , по Вашему мнению препарат Аквамарис для профилактики? И еще - может существуют какие- то биодобавки или лечебные травы выводящие такого рода токсины?

Ответы

# 19:25 22-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Аква марис- замечательное средство для гигиены носа и увлажнения и очищения слизистой. В профилактических целях можете также использовать БАД Милона 1 Эвалар (www. evalar. ru/ ru/ catalogue/ alphabet/ ?action= details& pid= 47). С уважением, Вадим Викторович.