аптека

20:34 31-05-2006 / Марика, обратиться

Здравствуйте! У меня зуд в промежности, врач выписал речепт- аптека приготовила, но как его применять врач не сказал или я просто забыла. .. подскажите? Приготовили раствор - бура 20, глицерин 80. Врач говорил смазывать промежность. У меня вопрос: в каком виде смазывать данным веществом - разбавлять с водой или еще чем- нибудь или в таком виде в каком есть, не сожгу себе кожу? Спасибо!

Ответы

# 08:33 01-06-2006 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Разбавлять не нужно, смазывать 3- 4 раза в день, если есть возможность эту процедуру можно проводить чаще. С уважением, Вадим Викторович.