аптека

12:49 03-06-2006 / Ged, обратиться

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Скажите, что Вы можете сказать о продукции компании Neways? Только то, что Вы знаете из ДОСТОВЕРНЫХ источников, а не рекламы!
Поясню.
Моей супруге какой- то идиот наплел, что эти БАДы - не совсем бады, и их можно использовать как лекарстов. Тот же VMM и так далее. . Она и раньше отрицала все достижения современной фармакалогии, и лечилась только травками (и лечила сына! ), однако теперь добавилось еще и это. . Вместе с тем, меня насторожило то обстоятельство, что по всему рунету нет НИ ЕДИНОГО упоминания критики ньювэйс! ! А так не бывает, мы всегда что- то критикуем!
Кто- нибудь, кто может мне сказать ПРАВДУ о продукции Neways - напишите, пожалуйста, на почту! ged(собака)rbcmail. ru
Я был бы ОЧЕНЬ признателен!

Ответы

# 09:04 05-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем информацией об этих продуктах. с уважением, Вадим Викторович.