аптека

23:18 24-06-2006 / Настя, обратиться

Помогите, пожалуйста! у ребенка болит ухо и выделения из уха начались плюс поднялась темпиратура (все после купания в озере, попала вода в ухо) врач назначил Аугментин, но фармацевты не знают дозировку. ребенку 10 лет купили Аугментин 250мг в таблетках подскажите дозировку! не можем начать пить!
спасибо!

Ответы

# 08:53 26-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Настя. Пить по 1/ 2 таблетки 2 раза в сутки. С уважением. Светлана Владимировна.