аптека

17:55 03-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Выписан препарат Ксанакс- ретард, в аптеке его нет , предложили взамен Алпразолам(сказали, что это одно и то же)
Я не очень разбираюсь в лекарствах, но мне Ксанакс - ретард врач выписал из- за того, что его удобно принимать(один раз, на ночь)из- за длительного действия(по- моему так)А вот Алпразолам так же принимать?
Мне бы днем сонной сильно нельзя. .ребенок 4 лет, глаз да глаз. Спасибо.

Ответы

# 09:17 04-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Как снотворный препарат могу порекомендовать таблетки Донормил, 1 на ночь. Они безопаснее в приеме, чем Ксанакс. С уважением. Светлана Владимировна.