аптека

12:38 25-08-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 23 года. 12, 13 августа были сильные боли опоясывающего характера вверху живота, тошнило, бросало в жар, холод и т. д. Поставили диагноз по узи и крови- острый панкреатит. Прописали строгую диету и аллохол с фесталом. Уже прошло 2 недели, иногда что- то побаливает, сильный дискомфорт в животе (во всем животе), особенно утром, а после еды сразу взудите и тяжесть, хотя ем мало. Иногда появляется резь вокруг пупка. Посоветуйте, пожалуста, что можео ее принять или что еще проверить, и что это может быть? Врачи в поликлинике ничего внятного не говорят : (

Ответы

# 14:41 25-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для устранения метериозма и болей можно применять Метеоспазмил. Обязательно обратитесь в ближайший диагностический центр к гастроэнтерологу. с уважением, Вадим Викторович.
# 01:04 27-08-2006 03Kudesnik, обратиться
Панкреатит просто так не развивается? А если хорошо лечен, то и может вовсе не веспокоить. .. У человека в 23 года панкреатит не может быть самостоятельной величиной! Скорее всего развивается на фоне сопутствующей паталоги 12- и перстной кишки. Обратитесь к эндоскописту с последующей консультацией гастроэнтеролога! Вероятнее всего имеет место быть Стеноз привратника!