аптека

13:20 29-08-2006 / Анна, обратиться

Добрвй день! Посоветуйте, пожалуйста, можно принимать интетрикс при наличии обычной E. coli?
Или лучше какой- то другой препарат. Имеется метеоризм. Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:42 29-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна.
E. coli является обычным обитателем кишечника человека. В организме человека E. coli подавляет рост вредных бактерий и синтезирует некоторые витамины. Однако существует около 150 разновидности бактерий E. coli, способных вызывать у человека заболевания. Желательно определить чувствительность данного возбудителя к антибактериальным препаратам. После этого можно назначить эффективное лечение.
С уважением, Светлана Викторовна.