аптека

10:22 01-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Четвертый день жутко болит шея, где- то взади, поворачивать голову просто невозможо, так больно, в спокойном состоянии не болит. Боль началась с утра, подозреваю ее с остеохондрозом. В аптеке фармацевт посоветовала мазь "Финалгон", я ее купила, но там написано, что эту мазь нельзя наносить на шею, низ живота и внутреннюю поверхность бедер. Мазать вчера вечером не стала, шея болит. Посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь мазь, которую можно наносить на шею. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:28 01-09-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Можете использовать Финалгель или Фастум гель. С уважением, Вадим Викторович.
# 21:38 01-09-2006 Светлана…, обратиться
Мучаюсь такой же болью уже 2 недели пробовала и Финалгон и Апизартрон жжет ужасно но не помогает, хорошо помогла мазь Капсикам.
# 16:59 15-09-2009 Галина, обратиться
Татьяна, настоятельно советую Вам обратиться за помощью к мануальному терапевту.А что касается финалгона -ни в коем случае! Эта мазь для разогрева мышц и для шеи использовать ее категорически нельзя. Пользуйтесь мазями(гелями) типа Фастум гель, Дип релиф или настойкой Миновазина. Я пользуюсь зачастую ДИПом.
Пишите,
Галина