аптека

17:17 04-09-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Около пяти лет назад у меня обнаружили демодекс на лице. Врачи лечили всем: болтушками, мазями, таблетками, порошками, микстурами. Ничего практически не помогает, только на время лечения. Последние полтора года пользовался лосьоном зинерит, и состояние кожи действительно улучшилось. Но как только решил сделать перерыв, как все началось заново. В Интернете нашел много хороших отзывов о китайской продукции Мантинг. Лосьон, мыло, и крем за 120- 180 дней полностью избавляют от демодекса. Посоветуйте, стоит ли мне заказать и попробовать эту продукцию? Возможно, Вы знаете, как справиться с моей проблемой другими препаратами? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:41 07-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Отзывы об этом препарате и правда хорошие, особенно о креме. Я думаю, имеет смысл попробовать.
# 22:23 07-10-2009 михаил, обратиться
где можно купить крем мантинг в мариуполе и сколько он стоит