аптека

14:21 14-09-2006 / Ольга, 22, обратиться

Здравствуйте, я простыла, периодически заложен нос, побаливает горло, появилось чувство "заложенности" уха, капала отипаксом по 2 раза в день по 4 капли 4 дня, закладывала ватку с борным спиртом. По видимому, не помогает, посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь еще. К врачу нет возможности сходить. Температуры нет, принимаю компливит и иммунал.

Ответы

# 14:32 14-09-2006 Ольга, 22, обратиться
Забыла написать: боль в ухе несильная, слух немного снизился
# 14:51 14-09-2006 Ольга, 22, обратиться
А почему на мой вопрос не отвтеили?
# 14:54 14-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Заложенность в ушах связана с простудой, принимайте симптоматические средства для облегчения симптомов простуды (терафлю или фервекс), можно также ставить турунды с борным спиртом, от применения капель лучше воздержаться. В горло можно брызгать Гексорал. С уважением, Вадим Викторович.
# 15:02 14-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В ухо вместо Отипакса можно покапать 0, 5% раствор Диоксидина, длительно использовать Отипакс не стоит. С уважением, Вадим Викторович.