аптека

13:07 25-09-2006 / Юлия. Киев.…, обратиться

Вопрос о препарате БАРБАРИС КОМП. ВАдим Викторович, огромное Вам спасибо, за такой полный ответ. Скажате, если какая то возможность продажи даннного препарата в Киев. Может быть у Вас есть люди, которые ездят в Киев в командировку и можно подойти преобрести. Я заказала данный препарат своему ЛОРу, но это надо ждать целый месяц, хотелось бы раньше начать лечение. Еще раз СПАСИБО!

Ответы

# 17:15 25-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению мы осуществляем доставку только по Росси, возможно можно передать заказ через проводника или быть может в России у ВАс есть родственики. с уважением, Вадим Викторович.