аптека

22:02 25-09-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад была у дерматолога по поводу угревой сыпи, он мне помимо всего прочего прописал B- комплекс, бетакаротин и серу. Пила все это месяц, на днях перестала пить бетакаротин и серу, и сразу после этого начали снова выпадать волосы(года два выпадают постоянно в больших количествах, на протяжении этого месяца приема витаминов они практически не выпадали). Что мне делать? И может ли быть так, что выпадение волос обусловлено постоянной нехваткой какого- то витамина в организме? Спасибо.

Ответы

# 17:27 26-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя.
Да, нехватка витаминов может стать причиной выпадения волос. Принимайте витамины, например Витрум Бьюти, делайте маски из равных пропорций Репейного масла и настойки стручкового перца. Для мытья волос можно использовать шампунь ВИШИ Деркос с Аминексилом.
С уважением, Светлана Викторовна.