аптека

09:11 26-09-2006 / Вера ., обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Дело в том что у моей кошки завелись блохи. Кошку лечу, но блохи кусают и меня. Поможет ли мне спрей СПРЕГАЛЬ или есть более эффективное лекарство? И можно ли чем то обработать поверхности в квартире, в целях дезинсекци.

Ответы

# 16:17 26-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вера. Спрегаль используется для лечения чесотки. Для дезинфекции одежды, белья, вещей используйте А- Пар, а для обработки помещения необходимо пригласить специалистов.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 16:46 26-09-2006 Аноним, обратиться
я на 2 дня раскладывала в квартире на полу полынь. Очень хорошо помогало