аптека

08:58 27-09-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что уже несколько дней меня беспокоит сильный / надрывный/ кашель, что уже сил больше нет, очень болит в груди и мышцы живота, иногда отхаркивается. иногда нет, просто как защекотит в горле и приступом. Что делать? К какому врачу обратиться или что попринимать? Я даже боюсь, не может ли это быть рак легких или какой- нибудь туберкулез? Курю около 15 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо, желаю Вам крепкого здоровья.

Ответы

# 12:18 27-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Даша.
Вам нужно обратиться к терапевту, а для снятия першения в горле рекомендем Вам леденцы Кармолис. Они содержат эфирные масла и применяются для профилактики и лечения простудных заболеваний и гриппа.
С уважением, Светлана Викторовна.