аптека

09:46 03-10-2006 / Ulyana, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Осенью и весной у меня болит тело, суставы ног и рук, понижается работоспобность и тянет спать. Есть букет проблем - гастрит, хронический колит, воспаление яичников, ревматизм. У меня всю жизнь ужасно расслаиваются ногти, трескаются ступни. Периодически принимаю курсы лечения. Но сейчас хочу выпить какие нибудь витаминные комплексы, чтобы хотя бы меньше болели ноги, меньше спалось. ЧТо вы мне посоветуете?

Спасибо.

Ответы

# 12:22 03-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Если нет гипертонии рекомендуем
использовать поливитаминные комплексы с экстрактом женьшеня, например Геримакс энерджи или Королевские капсулы, они обладают выраженным тонизирующим лействием. дополнительно для ухода за кожей стоп рекомендуем использовать мазь Радевит, для урепления ногтей дополнительно урекляющие лаки с кальцием, например Бельведер. С уважением, Вадим Викторович.
# 17:05 17-01-2007 Tanya, обратиться
Здравствуйте! мне 46 лет.
u menya bolit levoe plecho tak chto ruka vyxodit is sustava, pered kazdym dozdem ili burei, bolit az do slez, ne mogu naiti mesta zasnut. zila ya do 30 v Belarus, potom 2 goda v Israil, tam toze, - kak zima s dozdyami - tak ya k vrachu bezala- vse legkie boleli, polgoda nazad ya pereexala is severnogo Montreal, v shtat Washington, a zdes vse vremya dozdi.
posovetuite kakie nastoiki mozno vtirat v eto plecho, mozno li prikladyvat goryachee.
ne gnevites, chto ya do six por sidela- prosto 14 let nazad mne v montreal skazali chto u menya turbercoules, i skazali proveryatsya raz v 5 let, no etoi zimoi kogda ya vernulas v montreal, skazali, chto nikakogo tuberkulesa u menya net, a vozmozno eto revmatism, i v prazdniki ya ne mogla popast k drugomu vrachu, vernulas v Washington state, gde vremenno rabotau, zdes net straxovki i vracha nado iskat v Vancouver, no s rabotoi sami ponimaete - po vracham ne nabegaeshsya. v dalekom 1984, kogda u menya byl 2- i rebenok u menya byl streptokok, a u rebenka palochka kolli, chut konzy ne otdal. . utrom vstau s muchitelnoi skladkoi na litze, podskazite pozaluista. . spasibo. da, eshe v poslednie pol- goda mizenez na pravoi ruke po utram ne razgibaetsya. . Spasibo, Tanya