аптека

17:11 06-10-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, подскажите какие медикаменты одновременно с применением мази нужно принимать внутрь при лечении грибка ног(стопы)

Ответы

# 18:21 06-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Если нет грибковых поражений ногтей, можно обойтись без приема препаратов внутрь, дело в том, что препараты для внутреннего применения обладают достачно большим спектром побочных нежелательных эффектов. Обязательно обрабатывайте обувь, для обработки обуви можно использовать формидрон или спирт. С уважением, Вадим Викторович.
# 19:13 06-10-2006 Лиза, обратиться
Как раз ногти и поражены
# 22:40 12-08-2010 Игорь, обратиться
Спирт вообще не к месту, для дезинфекции обуви, нужно использовать формалин 25%, уксусную эссенцию, либо раствор хлоргексидина 1%