аптека

18:54 25-08-2000 / not found, обратиться

Можно ли преодолеть последствия приема снотворных, которые выражаются сильным отеком лица. Утром лицо как подушка, глаза как щелочки. Не принимать снотворное не могу, стараюсь принимать как можно меньшую часть таблетки, лишь бы подействовало как снотворное. Врач говорит, что это просто побочное действие лекарства, а мне стыдно с таким лицом выйти на улицу. Получается морда, хуже чем у пьяницы.

Ответы

# 22:07 25-08-2000 not found, обратиться
Скорее всего Ваш доктор прав, т.е. нужно просто сменить снотворный медикамент на лекарство другого химического состава. В частности, Димедрол и Пипольфен сами по себе обладают и противоаллергическим действием.