аптека

16:11 11-10-2006 / Игорь, обратиться

Подскажите (посмотрел сегодня Ваши рекомендации на форуме) - Вы рекомендуете Мультимакс. А я сравнил его состав с составом витаминов Витрум (просто Витрум, без добавки в названии) - так вот, за исключением лютеина состав Витрума аналогичен, но в дозах в 1. 5 - 3 раза превышающих Мультимакс. Почему тогда не Витрум?

Ответы

# 09:34 12-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуемые нормы среднего суточного потребления витаминов для взрослых мужчин и женщин(утверждены Министерством здравоохранения СССР в 1991г. ) .
Витамины
C, мг 70- 100
A, мкг 1000
E, мг 10
D, мкг 2. 5
B1, мг 1. 2- 2. 1
B2, мг 1. 5- 2. 4
Ниацин (PP) 16- 28
B12, мкг 3
Фолиевая кислота, мкг 200
Пантотеновая кислота, мг 4- 7
Биотин, мкг 30- 100
Витамин K, мкг 65- 80
В целом Мультимакс полностью удовлетворяет потребность взрослого организма в витаминах, т. е. по нашему мнению - это качетсвенный доступный по цене поливитаминный комплекс. С уважением, Вадим викторович.