аптека

17:09 11-10-2006 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Как нейтрализовать горечь во рту по утрам или если кол- во еды сокращаю, мне посоветовали капли Галстена. Гепатитом б переболела в детстве, может это как- то с горечью связано

Ответы

# 19:46 11-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Горечь во рту скорее всего связана с нарушением функции печени. Обязательно посетите гастроэнтеролога. обсследоваться необходимо обязательно. Из гомеопатических лекарств можно принимать Галстену, однако эффект от приема препарата развивается не сразу(препарат следует принимать не менее 1, 5 месяцев). Для устранения горечи можно использовать адсорбенты, например Смекту, однако прием этого препарата не устраняет причину появления неприятных ощущений, а только облегчает состояние. с уважением, Вадим Викторович.