аптека

16:19 26-10-2006 / Ирина, обратиться

в горле постоянно присутствует комок слизи, горло не болит. Приходится полоскать и много пить воды. Какие витамины нужно принимать, чтобы избавиться от комка?

Ответы

# 19:18 26-10-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! витаминами в этом случае вряд ли можно будет обойтись, обязательно посетите Лора. с уважением, Вадим Викторович.
# 20:26 26-10-2006 Алла, обратиться
Скажите, пожалуйста, как часто можно давать ребенку 2 лет Мезим для улучшения пищеварения? Недавно пропили курс 10 дней, все было хорошо и после окончания лечения тоже какое- то время, а сейчас опять начались проблемы. К гастрологу сейчас нет возможости обратиться, т. к. ребенок болеет, из дома пока не выходим. Можно ли опять давать Мезим?
# 09:29 27-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! При необходимости можете повторить 10 - дневных курс приема Мезим форте. Обязательно обратите внимание на пищевой рацион . После выздоровления обязательно посетите гастроэнтеролога. С уважением, Вадим Викторович.