аптека

22:02 29-10-2006 / Katya, обратиться

Zdravstvuite! U menya takaya problema: Zhivu ya v Amerike i k vrachu sxodit' stoit beshennix deneg. U menya obnaruzhili gardnarellu(ona menya bespokoit- zapax, vydeleniya. .)Propisali Metrogil gel(5 dnei) Pomog! No partner ne lechilsya i zarazil menya povtorno. Podskazhite chem, ili preparatami s kakim deistvuushim veshestvom Muzhchina dolzhen prinyat' ot etoi gadosti? U menya est' vozmozhnost' zakazat' eto iz Rossii, a zdes' prosto nereal'no i vrachi ni cherta tut ne znaut! U menya s 3go raza obnaruzhili, xotya byli YAVNIE priznaki. Spasibo bol'shoe

Ответы

# 12:28 30-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь в конференции венеролог о возможности использования Далацина или клиндамицина в капсулах. с уважением. Вадим Викторович.